Лаборатория непрерывного математического образования приглашает учеников 8-11 классов записываться на научные семинары!

В рамках научных семинаров школьники смогут принять участие в теоретических занятиях, позволяющих погрузиться в ту или иную научную область, а затем получить тему научного исследования и подготовить собственную небольшую научную работу или проект.

Руководители семинаров и спецкурсов ЛНМО (Лаборатории непрерывного математического образования) организуют на научных семинарах дискуссии, комментированное чтение научных статей, решение сложных научных задач, создание мини-проектов. Занятия на научных семинарах не являются сугубо лекционными и позволяют научиться самостоятельно разбираться в сложных научных областях.

Руководителем системы научных семинаров и спецкурсов ЛНМО является профессор, доктор физико-математических наук Николай Алексеевич Широков. На математической площадке руководит системой научных семинаров и спецкурсов кандидат физико-математических наук Андрей Вадимович Смоленский.

Расписание занятий http://lnmo.ru/seminar_2018_2019

Регистрация на семинары по ссылке http://lnmo.ru/reg-seminars-2018-2019

Со всеми вопросами Вы можете обращаться по телефону ЛНМО — 7166836 — или на электронную почту andrei.smolensky@gmail.com

Проект осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских Грантов

 

Рубрика: Сайт МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ