День открытых дверей в РГПУ им. А.И. Герцена

Институт психологии

Программа дня открытых дверей

13.10. 2018 г.

Институт психологии, 11 корпус, 57 ауд.

Открытие мероприятия. Выступление руководства Института психологии.

Заместитель директора по учебной работе - Виноградов Павел Николаевич, кандидат психологических наук, доцент.

Презентация образовательных программ бакалавриата и специалитета:

• Образовательная программа по направлению «Психология». Руководитель образовательной программы - Безгодова Светлана Александровна, кандидат психологических наук, доцент.
  • Образовательная программа по направлению «психолого-педагогическое», профиль «Психология образования». Руководитель образовательной программы  - Алексеева Елена Вячеславовна кандидат психологических наук, доцент.
  • Образовательная программа «Психология служебной деятельности», специализация «Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности». Руководитель образовательной программы - Пашкин Сергей Борисович, доктор психологических наук, профессор.
  • Образовательная программа «Клиническая психология», специализация «Клинико-психологическая помощь ребенку и семье». Руководитель образовательной программы - Алехин Анатолий Николаевич, заведующий кафедрой клинической психологии и психологической помощи, доктор медицинских наук, профессор.

Малый факультет Института психологии для абитуриентов - руководитель малого факультета Института психологии – Лисовская Наталья Борисовна, кандидат психологических наук, доцент.

С 16.00. мы приглашаем вас посетить наши кафедры и задать все интересующие вас вопросы о содержании, организации обучения!

В 16.05.  для тех, кто планирует поступать в магистратуру!

- презентация магистерских программ (ауд. 56):

• Магистерская программа ««Психологическое сопровождение и безопасность в образовании и социальном взаимодействии» - Поссель Юлия Альфредовна, кандидат психологических наук, доцент.
  • Магистерская программа Психологическое консультирование в профессиональной деятельности и в межличностном взаимодействии» - Кораблина Елена Павловна, доктор психологических наук, профессор.

В течение всего дня открытых дверей (с 16.10 до 18.00.):

• Консультации по правилам приема в РГПУ им. А.И.Герцена институт психологии, ауд. 48. (Ответственный секретарь приемной комиссии института психологии - Юркова Елена Владимировна, кандидат психологических наук, доцент).

Наши выпускники и магистранты с удовольствием поделятся с вами опытом своего обучения и ждут вас на мастер-классе

«Моя профессия - психолог»

(Чехов Андрей, выпускник Института психологии, Дарья Богачева, студентка 1 курса магистратуры)

16.30.-17.00. и 17.00.- 17.30., ауд. 55.

Ждем вас по адресу:

наб. р. Мойки. 48 (вход с Казанской ул., 5), 11 корпус.

Наши контакты:

Телефон: 312-22-28