О МАЛОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ

Институт психологии РГПУ им. А.И. Герцена уделяет большое внимание работе с талантливыми школьниками, интересующимися психологией.

Обучение на Малом факультете Института психологии станет хорошей возможностью для школьников, планирующих поступать в РГПУ им. А.И. Герцена,  готовящимся к различным Олимпиадам и конкурсам, а также для всех, кому просто интересна такая многогранная и увлекательная психологическая наука.  Институт психологии РГПУ им. А.И. Герцена  предоставляет уникальную возможность школьникам 8-11 классов пройти обучение и подготовку на базе Малого факультета Института психологии  на бесплатной основе.

Посещение занятий Малого факультета Института психологии направлено  на помощь при выборе специальности и образовательной программы. По окончании занятий вы получите представление о том, что такое психология и чем занимаются психологи; узнаете, как разрешать конфликты; научитесь контролировать свои эмоции и многое другое.

Занятия на Малом факультете будут проводиться в формате лекций, тренингов, дискуссий, игр.

 По итогам обучения все наши слушатели Малого факультета Института   психологии    получают        официальные сертификаты РГПУ  им. А.И. Герцена.

Занятия на Малом факультете Института психологии проходят два раза в месяц в РГПУ им. А.И. Герцена по адресу наб. Реки Мойки, дом 48, корпус 11.  Начало занятий в 17.00.

 

Первое, организационное, собрание Малого факультета Института психологии 2018-2019 года состоится 17 октября 2018  года в 17:00 по адресу наб. Реки Мойки, дом 48, корпус 11.

Мы будем рады видеть на собрании как слушателей Малого факультета Института психологии, так и их родителей!

 

Рубрика: Сайт Профориентация Выпускникам и абитуриентам