Соревнования в секции «Художественная гимнастика»

11 октября в нашем ШСК «ФОРВАРД» ознаменовался началом соревновательного сезона для спортивной секции «Художественная гимнастика. В соревнованиях по специальной физической подготовке приняли участие, как учащиеся старшей подгруппы (2008-2003гг.р.), так и совсем юные гимнастки (2009-2011гг.р.). В присутствии доброжелательных зрителей спортсменки соревновались в исполнении элементов так называемой «школы гимнастики», требующих проявления, прежде всего, гибкости и силы мышц.

Лучших исполнительниц отличала большая амплитуда и гимнастический стиль выполнения контрольных упражнений. Среди лидеров коллектива по итогам соревнований следует отметить Цвяткову Анастасию (3 «Б» кл), Иванову Екатерину (3 «Г» кл), Вышлову Ксению ( 2 «Б» кл.), Дубакову Ирину (1 «В» кл), Гущину Наталью (1 «Б» кл).  Хороший старт во внутригрупповом Первенстве – важный этап подготовки к межклубным соревнованиям, намеченным на 20 октября. Поздравляем победителей, а также их педагогов (Артемьеву Ж.С., Куприну В.О.)  и желаем всем успехов в предстоящих состязаниях!

Рубрика: Сайт ОДОД Спортвные достижения Спортивные новости

• 16 фев

Международный конкурс детского творчества "Маленький принц. На берегах Невы

• 20 фев