Школьный конкурс чтецов «Лицея день заветный…»

22 октября в рамках Пушкинской недели среди учащихся 5-11 классов состоялся школьный конкурс чтецов «Лицея день заветный…»

Учащиеся 5-8 классов читали лирику А.С. Пушкина, не изучаемую в школе,  а старшеклассники – отрывки из драматургии и прозы.

В номинации «Мои стихи живут во мне» - исполнение стихотворения собственного сочинения о А.С. Пушкине и его творчестве – только Захаров Александр, учащийся  6В класса, представил свое произведение.

Победителями конкурса стали Мельник Маргарита (5В), Федорова Марина (6А), Умурзаков Аркадий (9В).

Призёры конкурса – Кудрявцев Роман (5Г), Тимофеев Егор (5Б), Гольдберг Артур (6Б), Кращенко Варвара (6В), Третьякова Валерия (6В), Ершова Дарья (7Б), Баиров Руслан (7В), Алетин Роман (8А), Антонова Анастасия (10Б), Букина Наталья (10Б).

Мы поздравляем победителей и призеров и благодарим всех участников конкурса!

Рубрика: Сайт Новости ШМО учителей словесности Олимпиады и конкурсы