Итоги межклубных соревнований по художественной гимнастике «Осенняя сказка»

Первенство по специальной физической подготовке в художественной гимнастике  состоялось среди воспитанниц спортивных объединений ШСК «Форвард» нашего лицея и ШСК «Олимп» школы №320 Приморского района. Праздничность спортивного мероприятия «Осенняя сказка» подчеркивали яркие гимнастические костюмы спортсменок, большое количество переживающих зрителей-родителей, нарядно украшенный спортивный зал, а также оригинальные показательные выступления детских коллективов. Насыщенная программа соревнований позволила судейской бригаде по достоинству оценить уровень физической подготовленности всех участниц соревнований и выявить лучших. Успехом для нашего ШСК «Форвард» стало присутствие наших учащихся в числе призеров  во всех 4-х возрастных потоках соревнования! Среди гимнасток 2010-2011 гг.р. призерами стали Вышлова Ксения 2Б кл. (1место), Дубакова Ирина  1Б кл. (2 место); среди гимнасток 2009 гг.р. - Цвяткова Анастасия 3Б кл. (1 место), Иванова Екатерина (2 место), Кондратьева Наталия (3 место). Среди гимнасток 2006-2008гг.р. команду лицея №144 на пьедестале представила Усмонова Карина (2 место), а в старшем потоке 2005-2003 гг.р. – Гаврилова Олеся 8В кл. (3 место). Поздравляем команду нашего лицея с успешным выступлением, а также благодарим педагогов Артемьеву Ж.С. и Куприну В.О. за подготовку и красивую организацию спортивного праздника!

Рубрика: Сайт ОДОД Спортивные новости