«Посвящение в лицеисты»

129  первоклассников были приняты в братство лицеистов. В этот знаменательный день  учеников 1-х классов приветствовали ребята из  Совета старшеклассников, которые провели занимательную викторину. Первоклашки справились со всеми загадками-вопросами! С напутственным словом к юным лицеистам обратилась Лолита Анатольевна Федорова и пожелала ребятам увлекательных школьных будней, ярких праздников, новых открытий и достижений. Заместитель директора по УВР Коршунова Вера Викторовна поздравила ребят с этим замечательным событием и вручила каждому классу вверительные грамоты. Завершился праздник показом  спектакля " Сны кувырком!", который подготовили воспитанники  театральной студии " Клик" под руководством Телятниковой Татьяны Юрьевны.

Родители первоклассников, их бабушки и дедушки – все присутствовавшие на празднике благодарили педагогов и администрацию за добрые традиции, которые делают жизнь лицея содержательной и запоминающейся.

Рубрика: Сайт