Заседание ШМО учителей МИФ

30 октября состоялось заседание МО учителей математики, физики и информатики. На заседании обсудили итоги входного мониторинга, итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников и планы по подготовке к районным этапам, подготовительный этап работы с исследовательскими работами. Коллеги познакомились с графиком диагностических работ на 2 четверть, обсудили  планы проведения предметного месячника и Дня математики. Так же члены МО МИФ получили сертификаты об освоении программы профессионального развития учителей "Современные инновационные методы работы с молодежью. Личность. Образование. Успех", переданные коллегами из ISMA Высшей школы менеджемента информационных систем.

Рубрика: Сайт МО учителей математики Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ