Выезд в ДОЛ «Связист»

В период осенних каникул с 28.10.18 по 04.11.18 спортивный коллектив ШСК «Форвард»  под руководством Копанева В.А. выезжал в ДОЛ «Связист».

В течение выезда у ребят была интересная программа: тренировки по мини-футболу, бассейн, тренажерный зал, творческие занятия, подготовка к выступлению на отчетном концерте.

Особый интерес у детей вызвали занятия журналистикой. Ребята учились брать интервью, снимать на камеру, монтировать видеоролики, а также  учились актерскому мастерству.

На территории ДОЛ находится веревочный парк, который не оставил равнодушным ни одного обучающегося. Ребята с успехом преодолели все препятствия.

Выражаем огромную благодарность родителям  за поддержку и помощь в организации выезда! До новых встреч!

Рубрика: Сайт ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости