День открытых дверей в ОДОД

17 ноября в рамках общегородской акции состоялся День открытых дверей в ОДОД.

В этот день для родителей и обучающихся была организована выставка работ и прошли интересные занятия в объединениях.

На занятии объединения «Телеканал» родители смогли посмотреть, как создается видеоролик ко Дню матери в технике песочной анимации с последующим монтажом.

Нарисовать декоративный натюрморт смогли на занятии «ИЗОстудия «Палитра».

Активное участие родители вместе с детьми принимали в разгадывании загадок Петербурга на занятии «История в играх»

Завершился день открытых дверей занятиями в объединениях «Хореографической студии «Стрекоза» и «Волейбол». Родители смогли увидеть упражнения на развитие координационных способностей и интерпретацию упражнений на уроке джаз-модерн танца.

Благодарим педагогов, обучающихся и их родителей за интересный и плодотворный день!

Рубрика: Сайт Противодействие коррупции ОДОД