Результаты очного тура Городской олимпиады начальной школы

24 февраля опубликованы результаты очного тура Городской олимпиады начальной школы 2018-2019 учебного года. Ученики 1-4 классов  нашего лицея приняли в олимпиаде  активное участие. Поздравляем с высокими результатами Гагаринского Артема, ученика 2г класса, - диплом победителя 2-ой степени, Жилина Илью, ученика 2в класса, и  Сычева Владислава, ученика 4б класса, которые отмечены "Похвальным отзывом 1 степени"; Красновского Максима, ученика 1г  класса, Федяевского Артема, ученика 2б класса,  - с "Похвальным отзывом 2 степени". Молодцы, ребята! Благодарим учителей Кормановскую Ирину Сергеевну, Передня Нелли Антоновну, Гирич Викторию Васильевну, Абрашеву Зинаиду Михайловну, Александрову Диану Николаевну  за подготовку  учащихся.

Рубрика: Сайт Успехи учеников ШМО учителей начальной школы