Квест «Ключ к здоровому будущему»

В этом учебном году в Калининском районе был вновь организован цикл поисковых профилактических игр Квест «Ключ к здоровому будущему». Квест проводится  отделом профилактики ГБУ ДО ЦППМСП, при поддержке отдела образования администрации и  МО Калининского района для школ МО «Прометей» (79, 119, 128, 136, 144).

Команда из учеников 10 А и 10 Б классов нашего лицея на протяжении всей игры выполняла различные творческие задания, побывала в реальных жизненных ситуациях и сделала правильный выбор.

Продвигаться было необходимо строго по карте. Задания ребята  находили в разных местах школы. В заданиях использовался широкий спектр тем, которые, так или иначе, касались развития личности подростка, а так же повышения уровня достоверной информации о вреде употребления психоактивных веществ.

Команда десятиклассников заняла III место. Молодцы, ребята!

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел