Результаты НПК "Паруса науки"

21 февраля учащиеся лицея № 144 приняли участие в научно-практической конференции «Паруса науки», которая проходила на базе лицея № 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга, нашего социального партнера. Ребята достойно представили наше образовательное учреждение и показали отличные результаты.

1 место: Александрова Кристина (11 класс), Вышлова Ксения (2 класс), Ипатов Артем (9 класс), Кондратьева Александра (2 класс), Любченко Александр, Вышлова Ксения, Простаков Егор, Федяевский Артем  (2 класс), Макарова Алиса (2 класс), Федяевский Артем (2 класс), Харитонов Глеб (9 класс), Харченко Андрей  8 класс).

2 место: Лохова Дарья (2 класс), Житников Владислав (3 класс), Морозова Светлана (8 класс).

3 место: Кондратьева Юлия (2 класс), Мажара Арина (2 класс), Родионова Олеся (8 класс), Салтыкова Дарья (9 класс), Спасенова Ирина (2 класс).

Поздравляем наших победителей и благодарим педагогов-руководителей проектов: Абрашеву З.М., Семикопенко Г.Н., Иванову Н.В., Александрову Д.Н., Немцову Л.М., Корневу Ю.В., Манаенко И.В., Богачеву Г.В., Мочалову М.В., Решетникову Е.А., Сычеву И.В., Дубневич И.Н.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК ШМО учителей начальной школы