Заседание методического объединения учителей начальных классов

25 марта состоялось заседание методического объединения  учителей начальных классов. Педагоги проанализировали итоги учебно-воспитательного процесса за 3 четверть, обсудили корректировку рабочих программ, план подготовки к промежуточной аттестации учащихся в рамках внутришкольной системы оценки качества образования, определили планы массовых мероприятий для учащихся в 4 четверти. Оксана Сергеевна Бородина, руководитель МО, рассказала коллегам об использовании технологий деятельностного типа при формировании коммуникативных компетенций младших школьников. Светлана Викторовна Семенцова,педагог-психолог лицея, провела для педагогов  мастер-класс «СДВГ: формы, методы и приемы  работы с учащимися». С отчетами о работе над индивидуальными методическими темами выступили Телятникова Т.Ю.,  Данилова Е.В., Славинская О.М.

Рубрика: Сайт Методический кабинет ШМО учителей начальной школы