Олимпиада по математике «Формула Единства» / «Третье тысячелетие»

Объединенная международная математическая олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие» входит в Перечень олимпиад Российского совета олимпиад школьников. В олимпиаде ежегодно участвуют около 5000 школьников из разных стран. Осенью проходит первый (заочный) тур, официально называемый отборочным этапом. Авторы лучших работ участвуют во втором, очном, туре (официально — заключительном этапе), который проводится в январе-феврале.

Подведены итоги олимпиады и стало известно, что ученик 5В класса лицея Алексей Попов стал ее победителем, набрав наибольшее количество баллов! Поздравляем Алексея и желаем дальнейших успехов!

Рубрика: Сайт Успехи учеников МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ Олимпиады и конкурсы