II Санкт-Петербургская открытая математическая олимпиада 5 классов

7 апреля в  в СПбПУ им. Петра Великого состоялась II Санкт-Петербургская открытая математическая олимпиада 5 классов. Олимпиада проводится в двух лигах: Первой, для тех, кто не имеет опыта участия в олимпиадах, и Высшей, для тех, кто имеет грамоты на олимпиадах города.
  15 учащихся нашего лицея принимали участие в олимпиаде, двое из них в Высшей лиге. По результатам олимпиады Христенсен Константин, ученик 5Б класса, получил Похвальный отзыв 2 степени в Первой лиге, в Высшей лиге Попов Алексей, ученик 5В класса, - диплом 2 степени, а Сычев Владислав, ученик 4Б класса, - Похвальный отзыв. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов! Выражаем слова благодарности педагогам лицея Е.Д.Сафроновой и Н.А.Передня за подготовку ребят.

Рубрика: Сайт Успехи учеников МО учителей математики Новости ШМО учителей МИФ ШМО учителей начальной школы Олимпиады и конкурсы