Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Памяти наших дедов, памяти вечно молодых солдат и офицеров Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны

23 апреля в лицее 144 состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Победы. С приветственным словом к ветеранам обратилась  директор лицея Федорова Лолита Анатольевна. Депутаты муниципального совета муниципального округа «Прометей» Бахвалова Анна Григорьевна, Лариса Васильевна Красовская,  Мария Григорьевна Шапковская вручили жителям блокадного Ленинграда подарки от муниципального округа "Прометей".   Ученики лицея порадовали ветеранов своими творческими подарками, они пели, танцевали и читали стихи.  Ярких красок добавили празднику   выступления детских творческих коллективов   ДОУ № 67 Калининского района  и воспитанников ОДОД лицея №144 («Художественная гимнастика», «Хореографическая студия «Стрекоза», хор «Жаворонок», «Я-лидер»). В конце  было сделано общее фото с ветеранами на память. Ветераны тепло благодарили МО «Прометей» за памятные подарки, администрацию лицея за радушный прием, а ребят - за яркий и веселый концерт.

Дорогие наши ветераны, от всей души поздравляем вас с этим светлым праздником! Спасибо Вам за вашу стойкость и мужество! Мы никогда не забудем Ваш подвиг!

 

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел 70 лет Победы ДОО "Милосердие" Наши партнеры