Звёздный матч по футболу

11 мая на стадионе лицея прошёл "Звёздный матч по футболу". Выпускники прошлых лет сыграли против сборной лицея (10-11 кл.)

По традиции в начале и в конце учебного года, к нам приходят наши выпускники, чтобы сыграть с учениками футбольный матч. Для ребят 10-11 кл. это хорошая возможность не только проявить свои лучшие игровые качества, но и возможность встретить ребят, которых они знали раньше, пообщаться и увидеть то, чего достигли наши выпускники.

Игра получилась зрелищной и эмоционально окрашенной. В ходе матча обе команды не уступали друг другу. Только после сигнала об окончании и серии пенальти стало понятно, что выпускники лицея победили со счетом 6:5.

Выражаем благодарность обеим командам! Отдельно хотим поблагодарить выпускников за то, что ежегодно приходят в лицей и поддерживают его традиции!

Рубрика: ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости