Конкурс «Танцор года» в фитнес-группе «Олимпия»

Праздник, посвященный завершению освоения 3-х летней образовательной программы, прошел 16 мая в объединении «Фитнес». Учащиеся группы представили на суд жюри свои авторские спортивно-танцевальные комбинации с фитболами. Музыкальное сопровождение к показательному номеру, а также его содержание девочки определяли самостоятельно.

Титул «Танцор 2019 года» по итогам конкурсных выступлений завоевал дуэт Магомедовой Майи и Жмуйдецкой Екатерины (4Б кл.), II место занял дуэт Коршуновой Ольги и Ежковой Анастасии (4Б кл.). В числе лучших был дуэт Кузьминой Арины (4А кл.) и Хохич Виктории (III место).

Благодарим участниц конкурса за проявленную творческую инициативу, а их педагога Артемьеву Жанну Сергеевну за качественную подготовку спортсменок!

Рубрика: ОДОД Спортивные новости Школа здоровья