Фестиваль художественной гимнастики «Красота и грация»

18 мая состоялся Фестиваль художественной гимнастики «Красота и грация» в ГБОУ СОШ №320.

Около семидесяти юных гимнасток из разных школьных спортклубов приняли участие в данном мероприятии. Учащиеся нашего ШСК «Форвард» представили вниманию зрителей свои коллективные танцевальные композиции и успешно участвовали в соревновательном блоке программы фестиваля.

Лучшими в своих возрастных потоках стали: Цвяткова Анастасия (1 место), Усмонова Карина (1 место), Дубакова Ирина (3 место), Иванова Екатерина (2 место), Семенова Катерина (2 место), Аминджанова Малика (3 место), Ермачкова Анастасия (3 место).

Поздравляем лидеров коллектива  «Художественная гимнастика» с отличным результатом  и благодарим педагогов Артемьеву Ж.С. и Куприну В.О. за подготовку спортсменок!

Рубрика: Сайт ОДОД