Праздник «Честь ОДОД»

23 мая состоялся заключительный праздник отделения дополнительного образования детей лицея №144.

Со вступительным словом от имени директора лицея выступила заместитель директора по воспитательной работе Тетерина Анастасия Андреевна. Заведующий ОДОД Яковченко Екатерина Николаевна в торжественной обстановке вручала грамоты и благодарности.

По итогам прошедшего года благодарностями и грамотами были награждены более 200 учащихся, 13 родителей получили благодарности от ОДОД лицея за активное и неравнодушное отношение к деятельности объединений. Все педагоги дополнительного образования получили благодарности от директора лицея за развитие дополнительного образования.

В празднике принимали участие обучающиеся объединений: «Я-лидер», «Хор «Жаворонок», хореографическая студия «Стрекоза», студия художественной гимнастики «Грация», объединение тхэквондо, театральная студия «Клик». Объединение «Телеканал» представило видеоролик с песочной анимацией. В холле второго этажа перед входом в актовый зал была организована выставка лучших работ учащихся «ИЗО-студии «Палитра», «Лепка и роспись дымковской игрушки», «Моделирование (3д ручка)».

Рубрика: Сайт ОДОД