Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании

Не забыть уже вам школьный дом,
Всех учителей и все предметы.
Добротой, заботой и теплом
Каждый день здесь были вы согреты...
27 июня в лицее № 144 прошло торжественное вручение аттестатов о среднем (полном) общем образовании ученикам 11 классов. 5 выпускников - Гордеева Татьяна, Латышева Надежда, Кормановская Дарина, Саркисян Карен, Шарков Степан - получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении». С поздравительным словом к выпускникам, педагогам и родителям  обратилась Федорова Лолита Анатольевна, директор лицея № 144. От имени  депутатов  МО «Прометей» с приветственными словом обратилась Князева Вера Владимировна, директор инженерно-технологической школы № 777, и вручила поздравительные письма директору лицея  Лолите Анатольевне, классным руководителям, а также выпускникам, которые получили аттестат особого образца.

Рубрика: Сайт Новости классов Воспитательный отдел Успехи учеников

• 14 ноя

Сбор макулатуры

• 15 ноя