Районный семинар «Добровольческая деятельность учащихся. Из опыта работы»

16 октября на базе ГБОУ лицея №144 состоялся районный семинар «Добровольческая деятельность учащихся. Из опыта работы» учебно-методического объединения руководителей отделений дополнительного образования детей.  В рамках семинара были рассмотрены сильные стороны добровольческой деятельности, проанализированы проблемные моменты реализации волонтерских проектов.

Про свой опыт участия в волонтерской деятельности рассказали педагоги дополнительного образования Криловецкая И. Г. и Осташко Н.А. Выпускница лицея Крицкая Лиза и ученица 9в класса Гаврилова Олеся показали то, как добровольческая деятельность влияет на личностный рост обучающихся.

В конце семинара заведующая ОДОД лицея Яковченко Е. Н. провела SWOT-анализ используемых технологий.

Семинар прошел в дружной рабочей атмосфере. Спасибо всем участникам и гостям!

Рубрика: Сайт ОДОД Семинары и конференции различного уровня