Межклубные соревнования по художественной гимнастике «Осенняя сказка»

19 октября состоялся турнир по специальной физической подготовке в художественной гимнастике  среди воспитанниц спортивных объединений ШСК «Форвард» лицея №144 и ШСК «Олимп» школы №320 Приморского района.

Насыщенная программа соревнований позволила судейской бригаде по достоинству оценить уровень физической подготовленности всех участниц и выявить лучших.

Успехом для нашего лицея стало присутствие наших учащихся в числе призеров  во всех 5-х возрастных потоках соревнования! Среди гимнасток 2012-2013 гг.р. призерами стали:  Ларионова Алексия 1Б кл. (1 место), Яковченко Елизавета 1А кл. (2 место), Сивкова Елизавета 1В кл (2 место).   Среди гимнасток 2010-2011 гг.р. выделились Дубакова Ирина 2Б кл. (2 место), Вышлова Ксения 3Б кл. (3 место). Среди гимнасток 2009 гг.р. лидерами стали Семенова Катерина 4Б кл. (1 место), Иванова Екатерина 4Г кл. (2 место). Среди гимнасток 2006-2008гг.р. команду лицея №144 на пьедестале представила Девочкина Дарья 7В кл. (2 место), а в старшем потоке 2005-2003 гг.р. – Смирнова Екатерина (2 место) и Аброськина Анастасия (3 место).

Поздравляем команду нашего лицея с успешным выступлением, а также благодарим педагогов Артемьеву Ж.С. и Куприну В.О. за подготовку! Финальным аккордом спортивного праздника стали групповые показательные выступления, посвященные Всероссийскому Дню гимнастики.

Рубрика: Сайт ОДОД Школа - территория ЗОЖ Наши партнеры