Заседание Попечительского совета

15 ноября в лицее 144 прошло очередное заседание Попечительского совета.

Главным  вопросом, стоящим на  повестке дня,  являлись итоги работы образовательного учреждения  за 1 четверть 2019-2020 учебного года.  С основным докладом  по повестке заседания выступила Федорова Л.А., директор лицея. Коршунова В.В., заместитель директора по УВР, рассказала об итогах работы начальной школы, акцентируя внимание на успехах в учебной и воспитательной деятельности учащихся 1-4 классов.  Корнева Ю.В., заместитель директора по УВР,  проанализировала итоги  1 четверти средней и старшей школы, уделив внимание вопросам итоговой аттестации 9,11 классов, рассказала об участии обучающихся лицея в школьном этапе Всероссийских предметных олимпиад, о профессиональных конкурсах для педагогов, традиционно проводимых в лицее. Вайц К.С., заместитель директора по ВР, подвела итоги воспитательной работы за 1 четверть, рассказала об участии лицеистов в фестивалях, конкурсах различного уровня и познакомила родительскую общественность с планом работы на вторую четверть. Яковченко Е.Н., руководитель ОДОД,  представила отчет об организации работы отделений дополнительного образования и познакомила родителей с новой системой оплаты питания. Родители смогли задать вопросы членам администрации.

Рубрика: Сайт ОДОД Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления

• 11 дек

Викторина «Физика в космосе»

• 12 дек

Диагностическая работа по физике в 8-х классах

• 13 дек

Выездной концерт в дневной стационар для инвалидов Калининского района.

• 14 дек

Литературная игра для 6-х классов