Фестиваль художественной гимнастики «Грация-2019»

Около 70 юных гимнасток из разных школьных спортивных клубов собралось 16 ноября на празднике  красоты, грации и спорта в большом спортивном зале ГБОУ СОШ №320 Приморского района.

Учащиеся  нашего ШСК «Форвард» представили вниманию зрителей свои коллективные танцевальные композиции, а также исполнили сольные произвольные программы. Это был еще один шаг вперед  в обогащении воспитанниц объединения «Художественная гимнастика» опытом сценической практики и выработке умения  сохранять эмоциональную устойчивость и уверенность в условиях публичных выступлений. После заключительного торжественного парада всем делились положительными эмоциями от праздника с друзьями и близкими!

Выражаем благодарность педагогам Артемьевой Ж.С. и Куприной В.О. за помощь  в подготовке и участии в Фестивале.

Рубрика: Сайт ОДОД Школа - территория ЗОЖ Успехи учеников Спортвные достижения Спортивные новости