Районный практико-ориентированный семинар учителей математики

25 декабря в лицее прошел  практико-ориентированный семинар в рамках образовательного проекта «День математики, как нестандартная форма внеклассной деятельности по предмету». С приветсвенным словом к участникам семинара обратилась директор лицея Лолита Анатольевна Федорова. Она рассказала о замечательной лицейской традиции проведении Дня математики, пожелала плодотворной работы  и поздравила с наступающим Новым годом. Ирина Валерьевна Сычева, председатель МО МИФ, подробно рассказала про образовательный проект «День математики» и его организацию.  Учителям математики школ Калининского района были представлены материалы, подготовленные для проведения Дня математики, а так же проведены мастер-классы, познакомившие коллег с различными игровыми формами. Мастер-классы были подготовлены на высоком уровне учителями математики: М.В.Закуцкой, И.Н.Хайкорой, Е.А. Решетниковой, Е.Д.Сафроновой, Е.Ю.Федоровой и Н.С.Касаткиной. Участники семинара отметили  профессиональное мастерство педагогов лицея и выразили желание организовать сотрудничество между школами.

Рубрика: Сайт ОЭР МО учителей математики Семинары и конференции различного уровня Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ