Педагогический совет «Итоги образовательной деятельности лицея за 1 полугодие 2019-2020 учебного года»

10 января состоялся  педагогический совет «Итоги образовательной деятельности лицея за 1 полугодие 2019-2020 учебного года». Открыла работу педагогического совета директор лицея Л.А.Федорова. Лолита Анатольевна отметила знаковые события школы и достижения  педагогов и учащихся за отчетный период, вручив Коршуновой Вере Викторовне  благодарственное  письмо от СПб АППО за организацию и проведение городского семинара для учителей начальной школы, а также Вайц Карине Сергеевне - за городской семинар для заместителей директоров по ВР. Во второй части выступления Лолита Анатольевна  обозначила приоритетные направления работы лицея на 2 полугодие 2019-2020 учебного года.

С анализом образовательной деятельности за 1 полугодие выступили заместители директора по направлениям: Коршунова Вера Викторовна заместитель директора по УВР (начальная школа), Корнева Юлия Владимировна, заместитель директора по УВР (5-11 классы), Манаенко Инна Владимировна, заместитель директора по НМР, Вайц Карина Сергеевна, заместитель директора по ВР.

Завершая педагогический совет,  Лолита Анатольевна пожелала педагогической команде лицея новых побед и свершений и вручила всем учителям значки-символы лицея № 144. Это было приятным сюрпризом для каждого присутствующего.

В завершении педагогический коллектив поздравил с юбилеем Емельянову Валентину Николаевну, работника сектора АХЧ лицея.

Рубрика: Педагогические советы Сайт Методический кабинет

• 21 янв

Родительские собрания в 1в,г и 2-3 классах

Родительские собрания в 1а,б. 4-11 классах