Экскурсия в ЦХГ «Жемчужина»

10 января состоялся организованный выезд учащихся объединения «Художественная гимнастика» в Центр художественной гимнастики «Жемчужина». В ходе экскурсии юные спортсменки нашего лицея получили массу ярких впечатлений и узнали  об особенностях современного этапа развития художественной гимнастики в Санкт-Петербурге. Дети познакомились с историей создания  ЦХГ «Жемчужина» -передового центра подготовки гимнасток высокого уровня в нашем городе, поприсутствовали в качестве зрителей на Первенстве Санкт-Петербурга по художественной гимнастике.

Надеемся, что знания о требованиях к исполнительскому мастерству гимнасток, полученные в ходе экскурсии,  помогут нашим девочкам в подготовке к дальнейшим соревнованиям.

Рубрика: Сайт ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортивные новости

• 21 янв

Родительские собрания в 1в,г и 2-3 классах

Родительские собрания в 1а,б. 4-11 классах