Юбилей студии художественной гимнастики «Астра»

7 марта 2020 года  состоялся большой спортивно-гимнастический праздник, посвященный 25-летию студии художественной гимнастики «Астра».

Гостей и участников праздника приветствовали директор лицея Федорова Лолита Анатольевна и Почетный работник общего образования РФ директор ИТШ №777 Князева Вера Владимировна.

Юбилейная программа включала в себя выступления всех групп коллектива, поздравления руководителя и педагогов студии от учащихся и родителей.

Свои танцевальные композиции в качестве подарка преподнесли  коллектив эстрадно-акробатического танца «Арт», студия художественной гимнастики «Грация», а также мастера спорта, студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

В рамках подготовки к празднику была организована выставка творческих работу учащихся студии «Я в мире гимнастики».

Впечатления от праздника останутся надолго! Благодарим всех участников и гостей!

Рубрика: Сайт ОДОД