Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период

Информация для подростков Калининского района о программе Временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период.

Получение государственной услуги по временному трудоустройству осуществляется в электронном виде через портал r21.sрb.ru.

Подробная инструкция о том, как записаться на временное трудоустройство и перечень необходимых документов доступны по ссылке:

заключены договоры на временное трудоустройство подростков в свободное от учебы время с организациями:

-ООО «Жилкомсервис № 2 Калининского района» подсобный рабочий 4 часа,5 дней в нед, 9500

руб.

-OOO «Жилкомсервис № 3 Калининского района» дворник 4 часа,5 дней в нед, 9500 руб.

-Санкт-Петербургская Общественная Организация в поддержку молодежи «МИР МОЛОДЕЖИ»

Подсобный рабочий 4 часа, 5 дней в нед. 9500 руб.

-АО «Калининское садово-парковое хозяйство» Рабочий хозяйства 4 часа,5 дней в нед., 9500 руб.

-Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов ГАООРДИ) (ПФР, Налоговая, Военкомат)

Помощник делопроизводителя 4 часа,5 дней в нед, 9500 руб.

Помимо заработной платы работодателя, со стороны службы занятости населения Санкт-Петербурга предусмотрено оказание материальной поддержки несовершеннолетним гражданам из расчета 1500 руб. за полностью отработанный месяц.

Перечень документов, необходимых для трудоустройства:

- паспорт;

- ИНН;

- пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС);

- медицинская справка (форма 086 у);

- справка с места учебы;

- реквизиты банковской карты МИР;

- разрешение одного из родителей (для лиц, не достигших 16-летнего возраста);

- разрешение из органов опеки и попечительства муниципального образования (для лиц, не

достигших 1 5-летнего возраста).

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел