Заседание Методического совета

28 декабря прошло заседание Методического совета лицея. Председатели методических объединений отчитались о результатах работы коллег за I полугодие. Заместитель директора по научно-методической и инновационной работе Вайц Карина Сергеевна подвела итоги,  уделив особое внимание работе над индивидуальными проектами в 9х классах и подготовке учащихся лицея к научно-практическим конференциям. В ходе заседания были определены сроки проведения предзащиты исследовательских работ и проектов. Перед руководителями методических объединений была поставлена задача проанализировать систему работы в I полугодии и с учетом выявленных проблем скорректировать планы работы на II полугодие 2020-2021 учебного года, а также заполнить отчетную документацию о деятельности методических объединений в установленные сроки. Заместитель директора по УВР Сычева Ирина Валерьевна подвела итоги участия в районном этапе олимпиады школьников. Отдельным вопросом в повестку заседания были включены изменения в промежуточной и итоговой аттестации. Ирина Валерьевна обратила внимание коллег на важность соблюдения требований к ведению  школьной документации, а также познакомила с планом работы лицея на II полугодие.

Рубрика: Сайт Методический кабинет