Каникулы студии "Стрекоза"

На зимних каникулах дети, занимающиеся в Хореографической студии  "Стрекоза", посетили детский оздоровительный лагерь "Горизонт" Ленинградской области.
Уже в начале смены дети были вовлечены в интерактивную игру по сбору волшебного зеркала. Каждое мероприятие, каждое соревнование, в котором участвовали дети, позволяло "заработать" кусочек зеркала и огонек для растопки злых чар. Отряд "Стрекоза" один из первых собрал свое зеркало за счет побед в интеллектуальных играх, спортивных соревнованиях, конкурсе рекламных видеоклипов. Дети создали комикс на тему "Что случилось в ночь под рождество". Фото-коллаж наших ребят был размещен в столовой и по достоинству оценен детьми и сотрудниками лагеря. Самые запоминающиеся события были связаны с празднованием Нового года и Рождества. Необычные подарки, великолепные игры и замечательные фейерверки очень порадовали ребят! Зимние каникулы удались!

Благодарим Криловецкую Ирину Георгиевну за организацию  прекрасного отдыха детей.

Петченко И.Е., руководитель ОДОД

Рубрика: ОДОД