НПК «Первые открытия» для учащихся 1-4 классов

3 и 4 февраля в лицее состоялся первый этап  XII научно-практической конференции «Первые открытия» для учащихся 1-4 классов. Юные исследователи  представили  презентацию своих проектов и  были награждены  грамотами  за достижения  в различных номинациях. В рамках  второго этапа конференции видеозаписи  всех выступлений  будут внимательно  рассмотрены и  оценены  членами жюри, в состав которого, по традиции, войдут учителя средней и старшей школы, представители органов государственно-общественного управления – Совета старшеклассников и Попечительского совета. Награждение  победителей и призеров по возрастным  категориям состоится 18 февраля.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК Методический кабинет ШМО учителей начальной школы