Калининская лыжня -2021

13 февраля 2021 года на территории Пискаревского парка состоялась Районная массовая лыжная гонка «Калининская лыжня — 2021» в рамках XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

Лыжня России» 2021 года – одно из самых ожидаемых спортивных мероприятий во всем мире. Ежегодно по всей территории РФ в нем участвует до 1,5 млн человек вне зависимости от возраста, пола, спортивной подготовки и социального статуса.

Цель мероприятия:

— привлечения жителей Калининского района Санкт-Петербурга к регулярным занятиям лыжным спортом;

—  пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения Калининского района Санкт-Петербурга;

— привлечения жителей Калининского района к регулярным занятиям лыжным спортом.

Обучающиеся нашего лицея и их родители также приняли участие в мероприятии.

Воспитательный отдел

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Новости ШМО учителей ФЭТ

• 18 янв

Тренировочная работа по математике для 9х классов