Заседание Попечительского совета

В рамках государственного общественного управления в лицее 9 марта состоялось заседание Попечительского совета.
Перед родителями выступили представители администрации школы.
Директор лицея Федорова Лолита Анатольевна ответила на вопросы родителей, поступившие в рамках опроса родительской общественности. Сычева Ирина Валерьевна, заместитель директора по УВР, рассказала о графике проведения ВПР, о промежуточной аттестации учащихся и об особенностях ГИА в 2021 г. Вайц Карина Сергеевна, заместитель директора по НМР, проинформировала родителей о результатах научно-методической работы. Яковченко Екатерина Николаевна, заместитель директора по ВР, отчиталась о воспитательной работе в 2020-2021 году и ответила на актуальные вопросы организации питания в лицее.
Цветкова Ксения Вячеславовна, социальный педагог, дала рекомендации по профилактике негативных явлений среди учащихся.
В конце встречи  Лолита Анатольевна обратилась со словами благодарности к родителям за поддержку, участие в традиционных мероприятиях лицея и за плодотворное сотрудничество.
Яковченко Е.Н., заместитель директора по ВР

Рубрика: Сайт Органы государственно-общественного управления