«Прощание с Азбукой»

18 марта  в нашем лицее прошёл традиционный  праздник «Прощание с Азбукой». Первая учебная книга, прочитанная самостоятельно - самая важная для первоклассников! Изучив Азбуку, ребята приоткрыли дверь в удивительный мир книг. С этим важным  событием  ребят поздравили директор лицея Лолита Анатольевна Федорова и заместитель директора Вера Викторовна Коршунова, которые  пожелали  ребятам   успехов и радости  от  покорения  многих школьных  вершин.

В программе праздника  было много ярких  и запоминающихся моментов: загадки, игры, флешмоб -  море улыбок и позитива!

Родители не могли пропустить этот важный момент в жизни своих детей, и хотя, в силу противоэпидемических ограничений, не смогли посетить представление, но   приготовили к празднику подарки! Классные руководители преподнесли  их малышам  с пожеланиями  новых  открытий и достижений в Стране Знаний.

Коршунова В.В., заместитель директора по УВР (НШ)

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы