Результаты районного тура городской олимпиады по информатике в 6-8 классах

Стали известны результаты районного тура городской олимпиады по информатике в 6-8 классах, в котором приняли участие 54 учащихся нашего лицея.
Победители районного тура:
Лийв    Анна (6б), Попов    Алексей  (7в), Савков     Демьян (7в), Жолобова    Лилия ( 7в), Иванова  Антонина   (7г), Судариков    Максим  (7в), Урываев  Вячеслав  (8а), Кочеткова   Екатерина  (8б), Оханцев    Владимир (8б), Шубат    Михаил (8а)
Призеры:
Куратова    Арина    (6б), Лухтан    Даниил  (6б), Раков    Даниил  (6б), Черногоров    Артём  (5б), Ткачёв    Борислав   (5б), Кузьмичева Арина  (6б), Маргарянц    Руслан (6б), Шафиев     Михаил  (7б), Судариков    Павел (7в), Клименко     Любава  (7а), Козлова    Дарья (8б), Колосова    Ксения   (8б), Примаченко    Василий (8б), Примаченко    Матвей (8б), Швецов    Никита (8а)

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов! Благодарим учителей информатики Г.В.Богачеву и М.В.Мочалову

Сычева И.В., заместитель директора по УВР

Рубрика: Сайт Успехи учеников Формирование ИКТ-компетентности Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ ИКТ - грамотность Олимпиады и конкурсы

• 22 апр

РДР по истории в 10 классах

• 29 апр

РДР по биологии в  10 классах

• 18 май