Итоги Санкт-Петербургской олимпиады школьников по литературе для обучающихся 8 классов

28 апреля 2021 года на базе ГБОУ СОШ № 47  имени Д. С. Лихачёва Петроградского района Санкт-Петербурга состоялся заключительный этап Санкт-Петербургской олимпиады школьников по литературе для обучающихся 8 классов, на который были приглашены победители районного этапа – Фёдорова Марина и Ляшко Дарья, учащиеся 8А класса нашего лицея.

Учебный год уже завершился, но всегда приятно узнавать о достойном выступлении учеников на престижных интеллектуальных соревнованиях: Марина стала победителем олимпиады и заняла 2ю позицию по рейтингу из 100 участников олимпиады, а Дашу отделяют от призового места только 4 балла.

Мы искренне поздравляем Федорову Марину с замечательным результатом и благодарим девочек за труд, за стремление учиться и развиваться и, конечно, за любовь к искусству слова! Выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Подлиневой Ольге Евгеньевне за высокое качество подготовки учащихся. Желаем всем здоровья, прекрасных летних каникул и ждем следующих достижений!

Вайц К.С., заместитель директора по НМР.

Рубрика: Сайт Успехи учеников Новости ШМО учителей словесности Методический кабинет Олимпиады и конкурсы