"Посвящение в лицеисты"

15 октября в лицее прошел традиционный праздник — 113 первоклассников были приняты в братство лицеистов. С напутственным словом к ребятам обратилась Лолита Анатольевна Федорова и пожелала им увлекательных школьных будней, ярких праздников, новых открытий и достижений. Слова поздравления ученики 1 классов услышали от заместителя директора по учебно-воспитательной  работе в начальной школе Веры Викторовны Коршуновой и от своих классных руководителей. В  ответ юные лицеисты торжественно произнесли клятву и обещали прославлять Родной Лицей. Сказочная Осень  приготовила первоклассникам интересное представление и много увлекательных заданий, с которыми они достойно справились. В подарок от администрации школы  все  юные лицеисты получили памятные подарки, которые пригодятся каждому  из них в учебе. Этот  день  запомнится ребятам надолго, он стал первым  в череде замечательных событий, которые ждут их в школьной жизни.
Лицеист — ты носишь звание,
В нем особый скрытый шарм.
Ведь ты лучший, умный, смелый,
Достигаешь всего сам.

В день прекрасный лицеиста
Новых значимых побед.
И в истории лицейской
Свой оставь красивый след.
Заместитель директора по ВР, Яковченко Е.Н.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел ШМО учителей начальной школы