Месяц благоустройства

На протяжении октября в нашем городе проходил месяц благоустройства. В рамках акции обучающиеся лицея убрали территорию двух зданий школы, а учителя провели классные часы, напоминая ребятам о важности бережного отношения к городской среде и культуре поведения на улице.

Ученики 1б и 1г классов стали призерами регионального этапа Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят-молодых защитников природы!». Первоклассники сняли обучающее видео «Советы первоклассных эколят», которое может посмотреть любой желающий в группе VK.com.

Также стартовала традиционная акция «Крышечки доброты» и сбор пластиковых бутылок. Важно, что весь пластик будет сдан на переработку.

23 октября состоялся общегородской День благоустройства города. В этот день педагоги, обучающиеся и родители убрали территорию школы от листвы и мусора.

Выражаем всем участникам свою искреннюю благодарность за активное участие!

Рубрика: новости Сайт Воспитательный отдел