Закончился VII Региональный чемпионат юниоров Санкт-Петербурга «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Всего в соревнованиях выступило 740 юниоров в 90 компетенциях. По итогам подсчета баллов школьникам Петербурга вручили 293 медали и медальона: 97 золотых, 90 серебряных, 88 бронзовых и 18 медальонов за профессионализм.
Очень достойно выступила команда учащихся нашего лицея Михаила Шафиева (8б) и Пана Александра (9б) в компетенции "Виртуальная и дополненная реальность 14-16", показав высокие результаты.
В компетенции "Предпринимательство 14-16" лицей представляла команда в составе: Федорова Марина (9а) и Колганова Владислава (10б). Они заняли призовое 3 место и мы поздравляем их с заслуженной победой!

Дальнейших свершений нашим учащимся и новых высот!

Рубрика: Сайт Успехи учеников Профориентация Олимпиады и конкурсы Наши достижения Ворлдскилс