Хореографическая студия "Стрекоза" открывает конкурсный сезон

14 марта состоялся второй тур городского фестиваля "Калининский каскад" на сцене концертного зала "У Финляндского". Лицей представлял наш школьный ансамбль, который достойно выступил наряду с образцовыми коллективами Домов творчества. Ждём результатов конкурса с нетерпением!

19 марта студия «Стрекоза» приняла участие во Всероссийском конкурсе "Танцевальная жемчужина". Коллектив представил на суд жюри несколько постановок.
Впервые на сцену вышли учащиеся первых классов и исполнили танец "Дорогою добра". Исполнители танцев "Мышиная история" и "Андижанская полька" были отмечены дипломами за самое эмоциональное исполнение, а студия «Стрекоза» стала победителем конкурса!
Высшей награды "Гран-при" за личные достижения и яркое выступление были удостоены ученицы лицея - Цветкова Александра, Аппатенкова Вера и Гаврилова Надежда.
Поздравляем девочек с успешным открытием сезона! Выражаем благодарность педагогам студии Криловецкой Ирине Георговне и Луповой Светлане Михайловне.

Рубрика: Сайт ОДОД Успехи учеников