Путешествие в Изумрудный город

29 апреля учащиеся 2-г класса, классный руководитель Никитина Н.В. и библиотекарь лицея Уварова Т.И. совершили виртуальное путешествие по  Изумрудному городу.

В ходе мероприятия ребята с интересом отвечали на вопросы литературной викторины «Знатоки  сказок Александра Волкова», отгадывали «Загадки Тотошки», с удовольствием  разгадывали интерактивный кроссворд «По дорогам волшебной страны».

Все участники получили яркие впечатления, позитивные эмоции, улыбки, радость и заряд бодрости. А самое главное, знакомясь с творчеством А. Волкова, дети сделали вывод, что только с настоящими друзьями можно преодолеть любые невзгоды и трудности, только рядом с другом человек становится сильнее, смелее, добрее.

Рубрика: Библиотека Методический кабинет ШМО учителей начальной школы