Последний звонок 2022

23 мая в лицее прозвенел последний звонок для выпускников.

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это символ окончания прекрасной школьной поры. Праздник, который навсегда останется в памяти выпускников. В этот день со сцены звучало много трогательных речей.
Торжественное мероприятие открыла директор лицея Федорова Лолита Анатольевна и поздравила вчерашних школьников с началом нового этапа в их жизни.
Заместитель главы Муниципального образования Муниципального округа Прометей Сеина Светлана Геннадьевна обратилась к выпускникам с напутственными словами и пожелала удачи на экзаменах.
Классные руководители - Печникова Галина Юрьевна и Ливинцева Любовь Андрияновна - вспомнили самые трогательные моменты и сказали своим любимым ученикам тёплые слова.
Представители родительских комитетов классов поблагодарили учителей и администрацию лицея за годы обучения и пожелали ребятам успехов.
Поздравить пришли и первоклассники, которые подарили выпускникам пятачки - символ удачи на экзаменах.
Сами выпускники сделали Последний звонок незабываемым: стихи, песни, творческие номера, традиционный вальс, цветы, комплименты и признания в любви всем учителям. В конце вечера прозвучала финальная песня, которая никого не оставила равнодушным.

Завершился последний урок, прозвенел последний звонок, пролетели школьные годы. Впереди огромный интересный мир, наполненный увлекательными событиями. Мы желаем вам удачи, дорогие наши выпускники, и верим, что у вас всё получится!

Рубрика: Сайт