100 баллов ЕГЭ

Завершаются выпускные экзамены в 11 классах, уже известны результаты по русскому языку, литературе, географии, математике, физике, истории и химии. Наши ребята показывают высокий уровень подготовки и радуют своими успехами.
Двое учащихся 11А класса получили высшие баллы:

Андрей Харченко

100 баллов по математике

Игорь Соколов

100 баллов по физике

Это результат огромного труда, погружения в предмет, настойчивости и целеустремленности. За каждым успехом стоят талантливые учителя и семья, оказывающая поддержку. Мы гордимся вами и желаем новых побед!
Выражаем благодарность учителю математики Закуцкой Марине Владимировне и учителю физики Печниковой Галине Юриевне за подготовку выпускников!

Рубрика: Сайт Успехи учеников МО учителей математики Основная и средняя школа Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ 100 баллов ЕГЭ