Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов.

Сегодня в лицее состоялось вручение аттестатов выпускникам 11 классов.

В 2022 году аттестаты о среднем общем образовании получили 52 ученика нашей школы. Белоглядова Анна, Беляев Михаил, Быстрова Дарья, Ваниосова Мария, Морозова Светлана, Продан Степан, Соколов Игорь и Харченко Андрей получили аттестаты с отличием и  золотые медали «За особые успехи в учении».
Выпускников поздравили директор Федорова Лолита Анатольевна, депутат МО Прометей, директор ГБДОУ № 95 Давтян Елена Юрьевна, классные руководители Печникова Галина Юриевна и Ливинцева Любовь Андреяновна.
Позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Сегодня одиннадцатиклассники попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!
Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
Доброго Вам пути, выпускники 2022 года! Новых побед и свершений!

Рубрика: Сайт