Торжественное вручение медалей «За особые успехи в учении»

Сегодня в Концертном зале «У Финляндского» чествовали лучших выпускников Калининского района. В торжественной обстановке вчерашние школьники получили заслуженные награды – медали «За особые успехи в учении» и почетные знаки «За особые успехи в обучении».

Школы Калининского района обладают целым созвездием золотых талантов. В этом году медали и почетные знаки получили 237 выпускников. Среди них выпускники нашего лицея Белоглядова Анна, Беляев Михаил, Быстрова Дарья, Ваниосова Мария, Морозова Светлана, Продан Степан, Соколов Игорь и Харченко Андрей. Ребят поздравили глава администрации Калининского района Сергей Николаевич Петриченко, первый заместитель главы администрации Михаил Дмитриевич Асташкевич, начальник отдела образования Наталья Васильевна Пичугина.

Поздравляем наших медалистов 2022 года! Желаем вам, ребята, не останавливаться на достигнутом, мечтать, дерзать и добиваться самых невероятных целей.

Рубрика: Сайт Успехи учеников