Церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

В лицее состоялась церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника - получение первого документа - аттестата об основном общем образовании.
С приветственным словом к выпускникам и гостям праздника обратилась директор лицея Федорова Лолита Анатольевна.
Исполняющий обязанности главы Муниципального образования Прометей Сеина Светлана Геннадиевна вручила благодарственные письма классным руководителям и ученикам, достигшим высоких образовательных результатов.
Классные руководители Федорова Екатерина Юрьевна, Лукьянова Мария Витальевна и Оченкова Юлия Львовна сказали своим ученикам трогательные слова и пожелали им успехов во всех начинаниях.
В этом году аттестаты с отличием получили 10 выпускников:
9а класс:
Петрова Дарья
Урываев Вячеслав
Федорова Марина
9б класс:
Ершова Дарья
Колосова Ксения
Оханцев Владимир
Примаченко Василий
Примаченко Матвей
9в класс:
Астафьева Дарья
Каюров Даниил
Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной, общественной и спортивной жизни.
Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!

Рубрика: Сайт