Я ГРАЖДАНИН РОССИИ!

Флаг - это великий символ нашей страны!

В нашем лицее утро каждого понедельника начинается с торжественной линейки, посвященной поднятию государственного флага России.

Сегодня почётное право поднять главный символ нашей страны, было предоставлено лучшим из лучших: выпускнику 2022 года Беляеву Михаилу, многократному победителю НТО,  открытого регионального чемпионата Worldskills в компетенции «Программные решения для бизнеса», обладателю 100 баллов ЕГЭ по информатике; и ученице 11а класса Багровой Анастасии, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети», победителю интеллектуального конкурса «Энергия успеха, призеру 2 всероссийской научно-практической конференции «ИТШ-ЛЭТИ», победителю научно-практической конференции с международным участием «Наука настоящего и будущего».

Представитель администрации отдела образования Калининского района, Носкова Ирина Владимировна, пожелала всем ученикам успехов в учебе, новых открытий, интересных уроков.

Директор лицея Федорова Лолита Анатольевна вручила ребятам памятный знак «За вклад в развитие лицея». Эта награда, за достижения в учении, за формирование имиджа лицея и поддержания его статуса в районе, городе, стране. Наш лицей гордится вами!

Ставьте цели, идите вперёд к знаниям, не сдавайтесь. Пусть каждый наш лицеист будет лучшим из лучших!

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел